• 13 декабря 2016, вторник
  • Набережные Челны, г.Набережные Челны, ул.Машиностроительная, д.91 (ИТ-парк, блок А)

Конференция «Вопросы информационной безопасности, защиты персональных данных и доступности it-решений в образовательном процессе»

Регистрация на событие закрыта

ООО "Альянс Учителей", ООО "АйТи-Школа"
13 декабря 2016 c 10:00 до 14:30
Набережные Челны
г.Набережные Челны, ул.Машиностроительная, д.91 (ИТ-парк, блок А)

Место проведения: г.Набережные Челны, ул.Машиностроительная, д.91 (ИТ-парк, блок А) Дата: 13.12.2016 Время проведения: 9:45 – 10:15 регистрация участников 10:15 — 14.30 конференция

Главные темы:

- Ошибки при создании личных сайтов и сайтов образовательных учреждений;

- Проверки Роскомнадзора и основные замечания при работе с персональными данными в образовательном учреждении;

- Как сделать личный сайт педагога за один клик и бесплатно.

Среди выступающих: представители Роскомнадзора РФ, Рособрнадзора РФ, Максим Лагутин (Директор сервиса Б-152, более 6 лет занимается вопросами защиты персональных данных и 3 года — безопасностью веб-сайтов, Москва), Андрей Трушин (заместитель начальника отдела сопровождения информационных систем «Центр урбанистики», Санкт-Петербург)

В конференции примут участие директора школ, заведующие д/с и ответственные за ведения сайтов.

Все участники конференции получат Сертификат участника.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!